30 января 04:32 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунальная авария затапливает улицу Танкистов

Это не единственная коммунальная авария в этом районе, доставляющая неудобство местным жителям

13:57, 17 декабря 2018

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители Кировского района, с жалобой на затопленную из-за коммунальной аварии дорогу. «Водой затопило дорогу к детскому садику 226, с детьми пришлось прыгать по льду через лужи», - написала Елена.

Излив воды происходит со стороны дома 33 по улице Высокой, затапливая внутриквартальные дороги и устремляясь на магистральную улицу Танкистов. Только очистка проезжей части от наледи не обернулась транспортным коллапсом в районе СХИ. На момент приезда сотрудника «Дорожного контроля» на месте коммунальной аварии начались работы по ее устранению.

Это не единственная коммунальная авария в этом районе, доставляющая неудобство местным жителям. Зловонный ручей, текущий со стороны дома 19 по улице Жуковского, затапливает остановку общественного транспорта «Школа» и тротуар вдоль школы 24.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, танкистов

Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе

Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе

В Волжском районе тысячи абонентов останутся до полуночи без холодной воды

В Волжском районе тысячи абонентов останутся до полуночи без холодной воды

В подъезде дома на Прудной образовались ледяные сталагмиты

В подъезде дома на Прудной образовались ледяные сталагмиты

Популярное
наверх