Саратовцы пожаловались на открытый люк
17:36, 28 августа 2018
В редакцию «Дорожного контроля» с жалобой на открытый люк о дома №65 по улице Танкистов обратился житель Кировского района.
Ветки, которыми пытались обозначить открытый люк, провалились в колодец, и препятствие почти незаметно для автолюбителей. Смотровой колодец находиться на неосвещенном участке дороги, из-за чего в вечернее время представляет серьезную угрозу для безопасности пешеходов, использующих проезжую часть для передвижения из-за отсутствующих тротуаров.
Многие открытые колодцы пребывают в таком состоянии не только дни, но и месяцы. В том же Кировском районе, на улице Зерновой уже полгода не могут найти крышка для люка, расположенного по середине проезжей части.
В первые «Дорожный контроль» написал о нем в начале апреля, тогда препятствие было обозначено сосной, оставшейся с новогодних праздников. Потом ее сменил водоналивной блок . Теперь же открытый колодец обозначен старой покрышкой. Когда же на нем появится предусмотренная конструкцией крышка, остается только гадать.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 3 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 4 Школу в Саратове и две школы в Базарном Карабулаке передадут области
- 5 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов





