22 июля 19:32 в Саратове +30°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Возвышающиеся люки затрудняют движение по улице Черниговской

Наиболее разрушенный участок улицы Черниговской находится перед пересечением с оживленнейшим 1-м проездом Танкистов

17:56, 28 августа 2018

В редакцию «Дорожного контроля» обратились саратовцы с жалобой на состоянии проезжей части улицы Черниговской. «На узкой дороге очень трудно разъехаться из-за торчащих люков и больших ям,» - написал Андрей.

Наиболее разрушенный участок улицы Черниговской находится перед пересечением с оживленнейшим 1-м проездом Танкистов. Две ямы, засыпанные крупным щебнем, заняли всю ширину проезжей части, заставляя водителей аккуратно выбирать наиболее пологий маршрут. Дополнительные затруднения для автомобилистов создают возвышающиеся на пару десятков сантиметров над дорожным покрытием смотровые колодцы у домов №29 и 23 по улице Черниговской. В этих местах чтобы проехать машины прижимаются вплотную друг к другу, а в некоторых случаях и вовсе вынуждены пропускать встречный транспорт.

Улица Черниговская востребована саратовцами, она соединяет напрямую районы 3-й Дачной и Молочки. Потоки транспорта идут по этой узкой улице в обоих направлениях, при этом любое препятствие на узкой дороге приводит к образованию заторов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Популярное
наверх