Создан документальный фильм о лидере профсоюза АПК Александре Качанове
13:05, 29 мая 2023
Студия документального фильма «4В» подготовила и выпустила новую масштабную работу - «Организатор, труженик, наставник. Александр Качанов: 25 лет на службе АПК области». В центре фильма личность руководителя регионального профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Александр Качанов уже четверть века стоит у руля этой общественной организации и за это время стал одним самых авторитетных руководителей в области.
Его уважают чиновники и депутаты, главы крупных хозяйств и труженики села. Помимо традиционных для профессионального союза направлений - работы по охране труда, защиты интересов аграриев разных уровней - Александр Иванович Качанов неоднократно выступал инициатором законодательных инициатив. Настоящий человек дела предстает в фильме еще и носителем традиционных семейных ценностей и подлинно мужских качеств.
Выражаем благодарность за спонсорскую помощь руководителям ООО «Степное», ООО «Агрохолдинг», ООО «Кольцовское», ИП ГКФХ Семикин В. А., СПК «Россошанское», ООО «Агрофирма «Рубеж».
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








