25 апреля 13:56 в Саратове +21°C

«Кристалл» не сумел победить в домашнем матче

15:45, 22 октября 2017

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» прервали серию из 4-х побед, проиграв команде «Юниор» из Кургана.

На 6-й минуте матча счет открыли гости, отличился Артур Гильманов. Сравнять счет игроку «Кристалла» Дмитрию Тесленко удалось за минуту до конца первого периода. Основные события разворачивались в 3-м периоде. На 43-й минуте Илья Смирнов вывел саратовцев вперед, правда, через две минуты Александр Юшков из «Юниора» забил очередной гол. В итоге на 49-й и 54-й минуте гости сумели вогнать в ворота «Кристалла» еще пару шайб (Юшков, а также Камиль Мингазов).

В итоге саратовская команда уступила курганцам со счетом 2:4. Завтра клубы проведут повторную встречу.