20 ноября 04:16 в Саратове +3,0°C
Доллар 59.63 Евро 70.36

Хоккеисты «Кристалла» победили во второй встрече с «Юниором»

«Кристалл» победил «Юниор» 4:2 – с тем же счетом, что вчера гости одолели хозяев

20:21, 23 октября 2017

Только что в Саратове состоялся второй хоккейный матч между местным «Кристаллом» и курганским «Юниором». В отличие от вчерашней встречи, саратовцам удалось одержать верх над оппонентом.

Уже на первой минуте «Юниор» играл в большинстве, и соперники сумели использовать преимущество – отличился Константин Черников. Но на 4-й минуте Иван Комаров из «Кристалла» сравнял счет. На 13-й минуте хозяева опять остались в меньшинстве, вскоре этим воспользовался Павел Пищальников из «Юниора». Во втором периоде, на 24-й минуте, игрок «Кристалла» Артем Шулев смог забить – 2:2. На 37-й минуте Егор Соловьев вывел саратовцев вперед, а на 52-й минуте Сергей Болдырев добился двукратного преимущества.

Таким образом, «Кристалл» победил «Юниор» 4:2 – с тем же счетом, что вчера гости одолели хозяев. Следующая встреча у саратовцев пройдет в Татарстане 28-29 октября против команды «Челны» (Набережные Челны).