Алексей Прокопенко объявлен в розыск
17:15, 2 декабря 2014
На сайте МВД России появилась информация об объявлении в розыск бывшего главы администрации Саратова Алексея Прокопенко.
Ведомство обнародовало и фотографию разыскиваемого экс сити-менеджера. Отметим, в сообщении не указана статья Уголовного кодекса РФ, по которой он разыскивается. Сообщается, что он 1962 года рождения, русский, «особых примет не имеет».
Напомним, сегодня стало известно о том, что бывшего главу администрации Саратова Алексея Прокопенко могут объявить в федеральный розыск. По некоторым данным, он может быть причастен к делу о хищении более 507 млн рублей у «Волжской ТГК». У бывшего чиновника недавно были проведены обыски и изъяты компьютер, электронные носители и документы.
10 декабря в областном суде была намечена к рассмотрению апелляция на приговор Волжского райсуда Саратова, признавшего Прокопенко виновным в халатности при выдаче разрешения на возведение домов в районе аэропорта, которые мешают работе локаторов.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества










