1 апреля 18:03 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Здание «Росток-95» планируют ввести в эксплуатацию раньше установленного срока

Готовится пакет документов

16:20, 21 января 2022

Фото: pixabay

В Саратове долгострой «Росток-95» планируют ввести в эксплуатацию раньше установленного срока. Об этом сегодня, 21 января, стало известно на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Глава Саратова Михаил Исаев доложил, что степень готовности здания ЖСК «Волга» (инвестор АО «Саратовоблжилстрой») составляет 81%. Ведутся внутренние работы по монтажу электропроводки, местам общего пользования, установка дверей. Срок ввода в эксплуатацию запланирован на март. Вопросов у дольщиков не возникло.

По долгострою «Росток-95» на улице Майской работы завершены.

«Готовится пакет документов, город их ожидает и будем вводить. У нас стоит февраль, но все заточены на то, чтобы быстрее ввести дом в эксплуатацию», - заметил мэр.

Губернатор Валерий Радаев попросил не затягивать процесс и не создавать никаких негативных предпосылок для этого.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

обманутые дольщики, росток 95

Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке

Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке

Глава Саратова подписал распоряжение об окончании отопсезона

Глава Саратова подписал распоряжение об окончании отопсезона

В Ивантеевском районе организовали лодочную переправу из-за подъема воды в реке

В Ивантеевском районе организовали лодочную переправу из-за подъема воды в реке

Популярное
наверх