24 апреля 00:12 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ургант пошутил про депутата Рашкина с мертвым лосем в машине

Телеведущий предположил, что лось застрелился сам

09:46, 3 ноября 2021

Известный телеведущий Иван Ургант в эфире «Первого канала» пошутил про депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. Поводом для шутки в программе «Вечерний Ургант» стало обаружение туши лося в машине с депутатом.

В самом начале передачи шоумен заявил, что перед тем, как обвинять в чем-либо Рашкина, нужно разобраться в ситуации. Возможно, он действительно нашел убитого лося.

«Повезло, такое бывает. Тем более мы знаем о невероятном везении коммунистов. Послушайте, в Госдуме Рашкин уже 22 года. Разве это не удача? Это как в казино, когда 22 года все время выпадает красное», - сказал Ургант.

Наличие рядом с местом обнаружения лося оружия на имя депутата телеведущий объяснил возможным самоубийством животного.

«Лось увидел Рашкина и ему стало стыдно, что он не голосовал за КПРФ, и застрелился. Чтобы лучше видеть, еще посмотрел в прицел ночного видения. Может быть, Рашкин Валерий был секундантом на лосиной дуэли. И вот убитый лось. А где-то французский лось уходит. В это я поверить могу, но то, что депутат совершил что-то незаконное — нет. И не уговариваете вы меня!» - пошутил шоумен.

Напомним, в Лысогорском районе Саратовской области депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина остановили ночью в машине, в которой находилась разделанная туша лося. В связи с этим правоохранители возбудили уголовное дело о незаконной охоте (пункт «а» части 1 статьи 258 УК РФ).   

Недалеко от места разделки лося полицейские нашли оружие с разрешением и охотничьим билетом на имя Рашкина и гильзу. «Четвертая власть» воссоздала полную хронологию событий происшествия той ночи и следственных действий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий рашкин, кпрф, лось, иван ургант, незаконная охота

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх