Янклович поучаствует в праймериз по отбору кандидатов в облдуму
15:54, 21 апреля 2022
Бывший депутат Саратовской городской думы, Герой России Александр Янклович попытается войти в новый состав областной думы. Как сообщили в реготделении «Единой России», для этого он подал заявку на участие в праймериз.
Уточняется, что Янклович будет принимать участие в предварительном голосовании за кандидатов на выборах по одномандатному избирательному округу №1 (Волжский район). На данный момент по этому округу депутатом является Александр Удалов, который возглавляет театр кукол «Теремок».
По словам Александра Янкловича, решение он принял, руководствуясь тем, что, проведя множество встреч с горожанами, увидел искреннюю потребность жителей Волжского района видеть его в качестве своего представителя.
Александр Янклович ранее являлся депутатом 4-х созывов городской думы, работал директором МУП «Банно-прачечное хозяйство», МУП «Водосток», а в прошлом году несколько месяцев руководил администрацией Волжского района. Сейчас он занимает пост советника главы города по патриотическому воспитанию.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 5 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей










