Вратарь «Саратова» помог сборной России с разгромным счетом победить ОАЭ
11:47, 1 февраля 2024
Сразу три представителя клуба пляжного футбола (КПФ) «Саратов» сыграли за сборную России в первом международном матче 2024 года против ОАЭ (в Дубае). Один забил гол, другой был капитаном национальной команды.
Вратарь «Саратова» и сборной России Станислав Кошарный на 21-й минуте и вывел нашу команду вперед. Матч завершился со счетом 2:7 в пользу России.
«За весь матч пробил по воротам лишь однажды. Понял, что все наши игроки перекрыты, а рядом со мной много свободного пространства. Решил - почему бы не попробовать взять инициативу на себя. В итоге удачно попал в цель», - приводит слова Кошарного сайт Российского футбольного союза.
Капитаном сборной России впервые был игрок саратовской команды - Кирилл Романов. Дебютировал в национальной сборной и младший представитель самой известной в Саратове пляжно-футбольной династии Тимур Джабаров. Его отец Эмиль стоял у истоков вида спорта в нашем регионе, долго работал тренером (в частности, приводил к федеральным медалям «Дельту» и КПФ «Саратов»), а сейчас руководит молодежным направлением клуба.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 5 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище








