Возле детской площадки на 1-й Дачной нашли опасный открытый люк
10:36, 10 сентября 2021
В Кировском районе Саратова местные жители пожаловались на опасный люк, который ничем не накрыт и при этом обваливается. Своими наблюдениями очевидец поделился в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Уточняется, что колодец расположен на аллее по проспекту 50 лет Октября, около остановки на 1-й Дачной. Там же располагается детская площадка.
«Внизу глубоко вода, камни, арматура. Вокруг дети так и вьются. Говорят, под ногами уже проваливается земля рядом», - отметил автор сообщения.
Отметим, что на проспекте 50 лет Октября отсутствие крышек люков является постоянной проблемой. В частности, опасные люки находили в том же микрорайоне. В 2018 году на 2-й Дачной в подобную яму, образовавшуюся у колодца, провалился 5-летний мальчик и погиб. После этого власти объявляли войну с открытыми люками. Но, как видно, пока проблема не решена.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 5 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ









