Володин в ДНР: Мирная жизнь должна приходить в наши братские республики
13:08, 24 августа 2022
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин и депутаты федерального заксобрания посетили с рабочей поездкой Донецкую Народную Республику. Об этом сообщили сторонники спикера в телеграм-канале.
В рамках визита состоялась встреча с главой республики Денисом Пушилиным, депутатами Народного Совета, руководством парламента и профильных комитетов.
Вячеслав Володин отметил, что сейчас ключевая задача — восстановление мирной жизни в Донбассе и «здесь никто не должен стоять в стороне».
«Мы должны сейчас объединить всех для того, чтобы противостоять нацизму, противостоять киевскому кровавому режиму. Мы видим, что происходит, когда обстреливают мирные города, какую угрозу несут обстрелы Запорожской АЭС Будем этот вопрос обсуждать на Совете ГД. Мирная жизнь должна приходить в наши братские республики, здесь никто не должен стоят в стороне. Надо помогать и сделать все, чтобы мир и покой пришли в семьи, чтобы были созданы рабочие места, чтобы были благоустроены города», — заявил Вячеслав Володин.
Он подчеркнул: необходимо сделать все, чтобы сюда пришли российские стандарты социальной помощи, вопросов защиты населения, решались проблемы, связанные с инфраструктурой.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








