29 марта 10:56 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин рассказал об эмоциональном разговоре с бабушкой на проспекте Кирова

«Если только ты шагаешь, никого не замечаешь - это большая ошибка. И потом, это несправедливость, и, самое главное, это то, что не должно быть ни у политика, ни у чиновника, ни у представителя органа власти»

14:51, 30 апреля 2021

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин рассказал саратовским студентам о встрече с недовольной бабушкой на проспекте Кирова и о своем политическом кредо. Встреча прошла в СГЮА во время визита политика в наш регион, ее фрагмент опубликовали сторонники в группе «Володин.Саратов» соцсети «ВКонтакте».

Володин рассказал, что сегодня утром встретил на проспекте жителей микрорайона «Звезда» и случайную прохожую – пенсионерку.

«Меня на проспекте встретили жители микрорайона Звезда. Две женщины приехали. И перед этим бабушка встретила, значит, наказы мне дала. Человек стоит - я иду. Понятно, к ней подошел. И мы с ней поговорили. Причем понятно, что есть эмоции, у каждого есть эмоции, но надо слышать, а дальше - делать выводы», - заметил спикер.

Отметим, встреча, о которой говорил Володин, попала в эфир, которую вели его сторонники. Речь пожилой женщины была достаточно эмоциональной, но политик внимательно слушал ее.

«Если только ты шагаешь, никого не замечаешь - это большая ошибка. И потом, это несправедливость, и, самое главное, это то, что не должно быть ни у политика, ни у чиновника, ни у представителя органа власти. Взял на себя обязанности - выполняй. Людей люби. У всех могут быть разные вопросы. Кто-то доволен, кто-то недоволен», - подчеркнул Вячеслав Викторович.

Он добавил: когда пожилой человек хочет поговорить, его должны выслушать и постараться сделать все, чтобы, услышав то, что было сказано, изменить ситуацию, помочь.

«Ну и, конечно, выводы сделать. Вот я, допустим, в этом не вижу и никогда не видел никаких других подходов. То есть это кредо, если хотите», - подытожил председатель Госдумы.

Видео - vk.com/volodin.saratov

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, проспект кирова, сгюа, разговор с бабушкой, политика, государственная дума

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх