Володин поручил достроить поликлинику в Звезде в 2022 году
14:47, 14 марта 2022
В этом году в поликлинике в микрорайоне Звезда заканчиваются строительно-монтажные работы, а в следующем будут оснащать оборудованием. Об этом рассказали сторонники спикера в группе «Володин.Саратов».
Володин осмотрел, как идет строительство медучреждения. Поликлиника будет представлять собой целый медицинский комплекс – взрослая и детская поликлиника с диагностическим центром, женской консультацией. С просьбой о ее строительстве обращались жители. Решение о возведении медицинских учреждений было принято в прошлом году на одной из встреч.
В настоящее время построены два этажа, ведется кладка третьего. Рассчитана поликлиника на 500 посещений в смену. Подобный медицинский комплекс, совмещающий несколько поликлиник, будет первым в городе.
«Благодаря строительству школы, детского сада, начал активно развиваться микрорайон Звезда. В этом году мы должны закончить строительно-монтажные работы, в следующем – оснастить учреждение оборудованием. И надо начинать заниматься другими микрорайонами, где не хватает поликлиник, и думать над тем, кто будет работать в них, решать вопросы стимулирования сотрудников», – обратился Вячеслав Володин к региональным властям.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 3 Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей
- 4 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 5 В Балашовском районе выросло число отравлений лесными грибами
- 1 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 2 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 3 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 4 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 5 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области







