20 апреля 14:02 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин - кандидатам от ЕР: «Исполняй, отчитывайся, бери новые обязательства»

В Саратове прошла конференция регионального отделения «Единой России»

12:31, 5 июня 2021

В Саратове председатель Государственной Думы Вячеслав Володин назвал критерии правильной работы кандидата в депутаты различных уровней. Об этом сегодня, 5 июня, он заявил во время визита в регион.

В настоящее время спикер выступает на конференции регионального отделения «Единой России», которая проходит в здании школы «Аврора».

Сначала Володин напомнил о заброшенном здании монтажного колледжа, которое планируется передать под использование для школы №77. Его он посетил перед конференцией.  Помимо этого, добавил председатель ГД, в городе есть проблемы с переполненностью и других образовательных учреждений, для них тоже надо найти здания.

«Разговор показал, что мы многие вопросы можем решать. Правильно было бы на примере Саратова ревизию провести и посмотреть, что у нас есть, и потом, собравшись, можно этим составом или составом выпускников школ, решить», - заметил он.

Затем Вячеслав Володин обратился к делегатам «Единой России».

«Есть предложение прекратить пустые разговоры, у многих жизнь состоялась. Давайте соберемся и вспомним, что знания получили в школе. А то так получается: закончили школу, техникум… многого достигли. А взять и помочь своей школе, техникуму, училищу - не хватает не денег, не хватает желания и отсутствие понятно, каких качеств», - обратился спикер к присутствующим.

Далее он заявил о правильном подходе кандидатов к своей работе. Обещания избирателям здесь не подействуют.

«Выборы начинаются, как только они заканчиваются. На выборы люди идут с программой. А дальше - исполняй, отчитывайся, бери на себя новые обязательства. Только так можно обеспечить развитие», - подчеркнул Володин.

Председатель госдумы особо отметил: важно, чтобы у кандидатов были программы развития - региона и каждого муниципального района.

«Если есть желание, многое можно сделать. Не надо все сводить к федеральным и муниципальным выборам. Это решение конкретных вопросов, с которыми человек каждодневно сталкивается», - сказал он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, новости саратова, конференция ер в саратове

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх