10 августа 22:52 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Во дворце бракосочетаний Саратова поженились «динозавры»

Молодожены хотели подойти к особому дню нестандартно

15:56, 16 августа 2023

Фото: Дворец бракосочетаний Саратова

Сегодня, 16 августа, саратовцы устроили необычную регистрацию брака в костюмах динозавров. Фотографии торжества опубликовали в телеграм-канале дворца бракосочетаний города.

Пара запланировала, что день создания семейного союза должен запомниться им на всю жизнь, потому вместо белого платья и строгого классического костюма выбрала нарядиться в рептилий.

В 9.30 в костюмах белого и красного динозавра с клыкастой пастью они поставили росписи и стали законным мужем и женой. На фотографиях пара обнимается и держится за «лапки», вызывая улыбки гостей.

«Молодожены признались, что хотели подойти к особому дню нестандартно, поэтому выбрали в качестве нарядов такие костюмы», - рассказали сотрудники дворца бракосочетаний.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

семья, волжский район

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Популярное
наверх