1 мая 02:55 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Вязовке для воспитанников ПНИ прошла праздничная масленица

Ребята участвовали в играх и лакомились блинами самых разных видов и начинок

12:29, 21 февраля 2023

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 21 февраля, в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области в психоневрологическом интернате в селе Вязовка прошло празднование масленицы. В нем приняли участие 4 интерната, которые расположены на территории района: Адоевщинский, Хватовский, Вязовский и Детский дом-интернат Базарного Карабулака.

Организатором мероприятия стало Адоевщинское ПНИ (Вязовский интернат входит в его структуру). Соорганизатором празднования стал руководитель учреждения Валерий Малясов.

Для гостей масленицы подготовили театрализованное представление с участием аниматоров. Воспитанников интернатов вовлекали в праздничные игры и угощали блинами. Главное масленичное лакомство на мероприятие предоставили сотрудники интернатов. Присутствующие могли полакомиться блинами самых разных видов и начинок.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дети, масленица, новости базарно-карабулакского района

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

Популярное
наверх