25 марта 03:03 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Старых Бурасах открыли мемориальную доску в честь погибшего в СВО Рамиля Тугушева

Об этом сегодня, 15 ноября, глава района Олег Чумбаев сообщил в своем телеграм-канале

12:20, 15 ноября 2022

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области появилась мемориальная доска в честь погибшего в ходе спецоперации на Украине Рамиля Тугушева. Об этом сегодня, 15 ноября, глава района Олег Чумбаев сообщил в своем телеграм-канале.

Ранее в ходе визита на малую родину бойца (село Старые Бурасы) депутат областной думы Вадим Рогожин выяснил, как Рамиль стал добровольцем в спецоперации. Ему было 22 года. Он отслужил в армии, после чего вернулся домой и работал полтора года в областном центре. Потом сказал родителям, что уехал на заработки в Москву, но на самом деле возвратился в свою воинскую часть в Ингушетии, где подписал контракт, и его направили на Украину.

В ходе боя Рамиль Тугушев получил ранения, от которых он скончался в госпитале в Москве. О гибели бойца стало известно в сентябре

Мемориал появился в стенах местной школы, куда почтить память земляка пришли местные жители и близкие бойца. В ходе траурного митинга присутствующие возложили цветы.

«Хотелось в первую очередь поблагодарить родителей за воспитание верного сына Отечества, настоящего патриота», - написал Олег Чумбаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спецоперация на украине, рамиль тугушев

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Популярное
наверх