19 декабря 05:29 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Солнечном юноша оставил 38-летнюю собутыльницу без 73 тысяч рублей

Горожанин пояснил, что, когда женщина заснула, он воспользовался ее телефоном, на котором отсутствовали пароли

15:36, 17 июня 2022

Фото: pixabay.com

В саратовском поселке Солнечный 38-летняя женщина после застолья с юным незнакомцем лишилась 73 тысяч рублей. Об этом сообщает городское управление МВД.

В полиции местная жительница рассказала, что обнаружила списание денег с банковской карты. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Сотрудники уголовного розыска доставили в отделение 21-летнего жителя Татищевского района. Оказалось, что он ранее привлекался к уголовной ответственности. Горожанин пояснил, что, когда женщина заснула, он воспользовался ее телефоном, на котором отсутствовали пароли, и посредством мобильного банка перечислил деньги на свой счет. Молодой человек задержан.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, кража, поселок солнечный

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

Популярное
наверх