11 мая 10:59 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Лысых Горах уголовница угодила в колонию за долги перед своими детьми

Общая сумма задолженности по алиментам превысила 1 млн рублей

16:32, 18 декабря 2025

Фото: 4vsar.ru

В Лысых Горах Саратовской области ранее судимая 40-летняя местная жительница отправилась в колонию за неуплату алиментов на своих детей. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

По информации ведомства, многодетная мать, ограниченная в родительских правах и ранее осужденная за неуплату алиментов, не торопилась их платить. Таким образом, с января по май текущего года злоумышленница не выделила средств на содержание сына и двух дочерей. В результате ее долг по алиментам вырос в размере свыше 138 тысяч рублей, а общая сумма задолженности превысила 1 млн рублей.

Женщина признана виновной в неоднократной неуплате средств на содержание детей (часть 1 статьи 157 УК РФ). На суде она полностью признала свою вину. Суд назначил нерадивой матери наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Напомним, что в Саратове местный житель задолжал на содержание своей дочери 2 млн рублей, и теперь его ждет суд.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости лысогорского района

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх