В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
09:59, 18 декабря 2025
-
Телеграм-канал «ЧП Саратов» -
Телеграм-канал «Саратов+» -
Телеграм-канал «Саратов+» -
Телеграм-канал «Саратов+» -
Телеграм-канал «Саратов+» -
Телеграм-канал «Саратов+»
Сегодня ночью, 18 декабря, в Кировском районе Саратова произошло загорание в административном здании завода. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщается, что пожар случился в здании электроприборостроительного завода имени Серго Орджоникидзе, находящегося по адресу: Большая Садовая, дом № 239, корпус 2. Со слов очевидцев, там наблюдалось открытое пламя.
На месте работали 50 человек и 16 единиц техники. К 3.11 загорание полностью потушено. К счастью, обошлось без пострадавших. Площадь пожара уточняется.
Отметим, что на днях в этом предприятии сменилось руководство. Вместо экс-депутата облдумы Дмитрия Ханенко гендиректором стал Максим Захаревич, который ранее возглавлял завод «Сигнал» в Энгельсе.
Напомним, что недавно в Заводском районе Саратова на пожаре в деревянной даче пострадала 91-летняя женщина.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








