В Саратовской области в пунктах временного размещения остались 204 беженца с Донбасса
09:48, 29 апреля 2022
В Саратовской области в пунктах временного размещения на сегодня остается 204 беженца, прибывших из Донецкой и Луганской народных республик. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональном министерстве труда и социального развития.
Напомним, 21 февраля в Саратов прибыли 510 вынужденных переселенцев из Донбасса, в их числе 197 детей, 272 женщины, 41 мужчина. Их разместили в учреждениях социальной защиты и санатории. Одновременно власти вводили режим ЧС.
В министерстве уточнили, что на 28 апреля в пунктах временного размещения области проживают 204 человека, из них 163 человека – в социально-оздоровительном центре «Ударник» под Энгельсом, 41 человек – в пансионате «Сокол» в Саратове.
Ранее стало известно, что некоторые из прибывших вернулись обратно, другие переехали к родственникам или в другое жилье.
- 1 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 2 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 3 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 4 Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки
- 5 Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей











