В Саратовской области подразделения ГИБДД не будут работать три дня
10:55, 31 октября 2023
В Саратовской области подразделения ГИБДД из-за Дня народного единства не будут работать три дня. Об этом сообщили сегодня, 31 октября, в региональном управлении Госавтоинспекции.
По данным ведомства, 4, 5 и 6 ноября регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД в связи со всероссийским праздников временно прекратят свою работу. Начиная с 7 ноября прием граждан продолжат осуществлять в соответствии с повседневным графиком работы.
«Для сокращения времени ожидания, максимально быстрого и удобного получения государственной услуги по линии ГИБДД, связанной с регистрацией транспорта или получением и обменом водительских удостоверений, можно воспользоваться услугой электронной очереди. Используйте возможности сайта «Госуслуги» для предварительной записи на прием в удобное для вас время или оплаты госпошлины», – напомнили правоохранители гражданам.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








