22 июня 17:49 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области от коронавируса вакцинировалось более 735 тысяч человек

При этом 677 773 саратовца полностью закончили иммунизацию

15:46, 15 октября 2021

В Саратовской области от коронавируса привилось 735 564 человек (они получили минимум 1 дозу вакцины). Об этом сообщается сегодня, 15 октября, в телеграм-канале «Время Саратовское. Официально».

При этом 677 773 саратовца полностью закончили иммунизацию (получили 2 дозы препарата).

Напомним, в Саратовской области из-за распространения коронавируса губернатор Валерий Радаев заявил о введении QR-кодов при посещении общественных мест. За сутки в регионе выявили 386 зараженных инфекцией. Это новый антирекорд. Также в области введена обязательная вакцинация для государственных и муниципальных служащих.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, здравоохранение, коронавирус саратовская область, вакцинация

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх