В Саратове загорелось здание завода «Тантал»
11:32, 22 июня 2022
Сегодня в Саратове произошло возгорание на территории бывшего завода «Тантал». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональном ГУ МЧС.
Вызов от очевидца поступил около 10.30. На место выехали 10 пожарных расчетов по повышенному номеру. Очаг обнаружен и потушен.
«На территории бывшего завода «Тантал» (50 лет Октября, 110А) загорание мусора на площади 10 кв.м на 3 этаже четырехэтажного неэксплуатируемого здания. 11.14 - ликвидация загорания», - уточнили в ведомстве. Никто не пострадал. Причины инцидента уточняются.
Напомним, с территории завода, который в 2021 году признали банкротом, также регулярно воруют металл. Пресс-служба регионального ГУ МВД обнародовала сюжет о поимке «охотников» за имуществом предприятия.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







