22 мая 14:44 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове ввели новый автобусный маршрут №18А по брутто-контракту

09:18, 21 апреля 2025

Фото: Телеграм-канал Романа Бусаргина

В Саратове появился автобусный маршрут №18А (поселок Калашниково – Елшанка – поселок Калашниково), который будет работать по брутто-контракту на смену маршруту №18Д. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин.

Согласно договору, перевозчик должен выпустить на линию 27 новых автобусов, которые оснащены системой кондиционирования, электронным табло, комплексом видеонаблюдения. Начинать движение транспорт будет в 5.30, а последний рейс – в 0.22.

Как отметил губернатор, интервалы в часы пик составят 8 минут, в межпиковые часы – 8-16 минут, а после 10 часов вечера – 16-32 минут.

Напомним, недавно по брутто-контракту начал работать маршрут №11А. Саратовцы отметили его комфортабельность. Также по брутто-контрактам ездят маршруты №6А и №90А.

Отметим, что согласно этому договору перевозчики должны перечислять в городской бюджет всю выручку, полученную от пассажиров, а администрация города будет компенсировать выполнение рейсов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

общественный транспорт, брутто-контракты, роман бусаргин

Педагог угрожала убийством ученику 3-го класса: саратовцы разделились во мнениях

Педагог угрожала убийством ученику 3-го класса: саратовцы разделились во мнениях

На Набережной Космонавтов полицейские устроили погоню за мотоциклистом без прав

На Набережной Космонавтов полицейские устроили погоню за мотоциклистом без прав

Счетная палата Саратовской области обнаружила срывы сроков работ по нацпроектам

Счетная палата Саратовской области обнаружила срывы сроков работ по нацпроектам

Популярное
наверх