В Саратове возбудили дело после нападения неадекватного мужчины на детей
14:01, 16 марта 2023
В Ленинском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту нападения 30-летнего неадекватного мужчины на несовершеннолетних. Об этом сегодня, 16 марта, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Напомним, что утром 14 марта возле дома в микрорайоне Лесная республика мужчина нанес телесные повреждения нескольким несовершеннолетним.
По данным следствия, злоумышленник у остановки общественного транспорта на улице Лунной повалил 14-летнюю девочку на землю, ударив ее по голове. Помимо этого, на той же улице у дома №27 он напал на 16-летнюю девочку. Нанес ей удары по голове, затем повалил на землю и продолжил избивать. Пострадавшей помогли прохожие, которые пресекли действия гражданина. Обоим подросткам оказана медицинская помощь. Сообщалось также, что 13 марта на остановке маршрутки №61 в том же микрорайоне от действий мужчины пострадал и мальчик.
По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








