В Саратове сотрудница завода обрушила на голову коллеги ящик с инструментами
12:30, 25 июля 2024
В Заводском районе Саратова 40-летняя женщина стала фигуранткой уголовного дела после того, как она обрушила ящик с инструментами на голову коллеги. Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД, поводом для агрессии стало то, что потерпевшая «мало работает».
По данным следствия, 13 марта в цехе одного из заводов 57-летняя гражданка получила удар по голове деревянным ящиком с инструментами. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и кровоподтек на правом плече.
Как оказалось, между женщинами возник конфликт: старшая коллега негативно высказывалась о показателях цеха, но при этом сама якобы работала неэффективно. Это и стало причиной нападения обвиняемой.
Теперь возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью (пункт «в» части 2 статьи 115 УК РФ). Ранее женщина не имела судимостей. Пока ее отпустили под подписку о невыезде, но статья предусматривает наказание вплоть до 2 лет лишения свободы.
- 1 В Саратовской области ветераны СВО бесплатно получат новую профессию
- 2 Под Саратовом женщина облила полицейских кипящим маслом и одного ранила ножом
- 3 В центре Саратова звучит сирена. Объявлено об угрозе БПЛА
- 4 Саратовцы просят оградить их от влияния иностранного агента
- 5 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 1 За ночь над Саратовской областью уничтожили 14 украинских беспилотников
- 2 Уроженцу Саратовской области присвоили звание Героя России
- 3 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 4 Истязали и били. В Пугачеве после гибели девочки из-за кипятка завели пять дел
- 5 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве








