В Саратове скончался президент баскетбольного клуба «Автодор» Владимир Родионов
13:56, 18 декабря 2023
Сегодня, 18 декабря, в Саратове на 77-м году ушел из жизни заслуженный тренер России, мастер спорта СССР, бессменный президент баскетбольного клуба «Автодор» Владимир Родионов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.
Владимир Евстафьевич более 55 лет своей жизни посвятил развитию баскетбола в области. Благодаря его ежедневному труду «Автодор» много лет является флагманом саратовского профессионального спорта.
За вклад в популяризацию и развитие баскетбола в России, высокий профессионализм Владимира Родионова удостоили многочисленных наград. В феврале его имя внесли в Зал Славы Единой Лиги ВТБ.
«Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Это невосполнимая утрата для всех, чья жизнь связана с баскетболом» - написали в министерстве.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 3 Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей
- 4 В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»
- 5 В саратовском Фонде капремонта «полетел» сервер с базами данных
- 1 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 2 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 3 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 4 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 5 В Парке Победы на мемориал занесли новые имена героев СВО







