5 декабря 11:15 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове инспекторы ГИБДД поймали более 20 мотоциклистов-нарушителей

В отношении них составлены административные материалы

17:58, 27 августа 2024

Фото: Отдел ГИБДД по Саратову

В Саратове за минувшие выходные сотрудники ГИБДД выявили 21 нарушение, совершенное водителями мототранспорта. О проведении рейда сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

По данным ведомства, мероприятия проходили в Солнечном и Юбилейном. В отношении мотоциклистов составлены административные материалы за управление незарегистрированным транспортным средством (статья 12.1 КоАП), за езду без регистрационных знаков (12.2 КоАП).

Кроме того, выявлены байкеры, которые не имели при себе водительских прав (12.7 КоАП), некоторые нарушали правила перевозки пассажиров (12.23 КоАП).

«К сожалению, многие водители мототранспорта уверены, что безопасность на улицах зависит только от них самих и не учитывают других участников дорожного движения. Самые частые нарушения мотоциклистов приводят к довольно серьезным авариям», - отметили полицейские.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гибдд

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»

В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»

Популярное
наверх