20 июня 01:14 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Петровске Володин предложил расширить завод «Молот» и увеличить объем заказов

«При хорошей загрузке будет развитие, а при развитии будет увеличиваться и заработная плата», – сказал Володин

13:09, 16 сентября 2021

Фото: телеграм-канал стронников Вячеслав Володина

Сегодня председатель Госдумы Вячеслав Володин посетил Петровский электромеханический завод «Молот» и пообщался с его коллективом. Завод основан в 1938 году и сейчас является одним из бюджетообразующих предприятий Петровского района.

Володин обсудил с коллективом проблемные вопросы. Так, сейчас на заводе не хватает специалистов, в том числе из-за невысоких зарплат. Средний доход работника – 18,5 тысяч рублей. Володин отметил, что Петровск будет развиваться только если предприятие будет жить.Он предложил заняться развитием завода: расширить предприятие и увеличить объем заказов.

«При хорошей загрузке будет развитие, а при развитии будет увеличиваться и заработная плата», – сказал он.

Также спикер Госдумы РФ договорился встретиться с коллективом повторно в октябре-ноябре и обсудить конкретные решения. После посещения завода Володин встретился с жителями Петровска. Затронули вопрос оказания медицинской помощи в районе. Политик рассказал, что до конца года должна быть подготовлена документация для включения в программу модернизации центральной районной больницы.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Володин, петровск, завод «молот»

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх