28 февраля 03:03 в Саратове -13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Озерках избитый мужчина умер из-за травмы шеи

По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний мужчина

14:30, 1 февраля 2023

Фото: pixabay.com

В Калининском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело из-за гибели мужчины после избиения. Об этом сообщили сегодня в региональном СУ СК.

По данным ведомства, 30 января 34-летний мужчина находился со своим 56-летним знакомым в его квартире дома в селе Озерки. Между мужчинами возник конфликт на фоне алкогольного опьянения, в ходе которого младший нанес старшему множественные удары по телу. От полученных ударов потерпевший скончался на месте преступления.

Согласно судебно-медицинскому исследованию смерть мужчины наступила в результате тупой травмы шеи.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следователем СК по подозрению в совершении преступления задержан 34-летний мужчина. В настоящее время с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, тяжкий вред здоровью, новости калининского района

Саратовский оператор эвакуации заплатит штраф за необоснованно высокий тариф

Саратовский оператор эвакуации заплатит штраф за необоснованно высокий тариф

Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах

Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах

Под Саратовом женщина облила полицейских кипящим маслом и одного ранила ножом

Под Саратовом женщина облила полицейских кипящим маслом и одного ранила ножом

Популярное
наверх