13 августа 05:02 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В новый дом для переселенцев заедут 108 семей из Энгельса

10:56, 23 декабря 2024

Фото: Телеграм-канал Романа Бусаргина

В Энгельсе Саратовской области новый дом, построенный по программе переселения из аварийного жилья, готов принимать жильцов. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин.

По его словам, в дом на улице Харьковской уже начали заселяться первые жильцы. Одними из первых ключи получила семья Волковых. Новый год они планируют встретить в новой просторной трехкомнатной квартире, дети уже выбрали место, где будет стоять елка.

Всего в дом переедет 108 семей, 79 из них уже получили ключи. Как отмечают сами жители, в микрорайоне все находится в шаговой доступности - школа, детский садик, поликлиника, также удобно расположены магазины и автобусная остановка.

Всего в Энгельсе в этом году переселяются жители 30 аварийных домов. Для граждан построено 5 многоэтажек - все они либо уже сданы, либо находятся на завершающем этапе.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости энгельсского района, роман бусаргин

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Популярное
наверх