Володин предложил отремонтировать дороги и создать новые парки в Хвалынске
09:08, 9 октября 2026
В Хвалынске Саратовской области запланировали ремонт дорог, тротуаров, а также создание новых парков и скверов. Эти и другие планы председатель Госдумы Вячеслав Володин обсудил на встрече с жителями города-курорта.
Хвалынск спикер посетил в ходе рабочего визита, встретившись с гражданами. Отдельно он уделил внимание решению накопленных в городе проблем. Володин заявил о том, что требуется отремонтировать дороги, привести в порядок тротуары. Помимо этого, есть необходимость в оборудовании освещения и новых парках и скверах. Добавим, что аналогичный проект по созданию парков также реализуется в Саратове.
«И тогда у нас город-курорт будет соответствовать своему статусу и, конечно, привлекательность будет намного выше», – добавил Вячеслав Володин.
Помимо этого, муниципальные предприятия Хвалынска намерены укомплектовать специализированной коммунальной техникой. Это необходимо для более качественного обслуживания городских и районных дорог.
- 1 В Городском парке начали монтаж плавающего фонтана с подсветкой
- 2 У жительницы Ртищева заберут 500 тысяч рублей за фиктивный брак с бойцом СВО
- 3 На продюсера завели дело после попытки присвоения песен группы «Комбинация»
- 4 На Деловой «Тойота» врезалась в ларек с мороженым и опрокинулась
- 5 Против жителя Калининска завели уголовное дело за угрозы следователю
- 1 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 2 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 3 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 4 В Саратовскую область приходит «бабье лето»: потеплеет до +21 градуса
- 5 Облсуд освободил бывшего главу «Энгельс-Водоканала» от наказания за халатность








