В Ленинском районе дебоширку осудили за нападение на полицейского
14:24, 31 августа 2022
В Ленинском районе Саратова осуждена 40-летняя женщина за удары и угрозы по отношению к полицейскому. Об этом сообщает прокуратура области.
Установлено, что днем 2 июля возле дома №15 по улице Буровой женщину задерживали за совершение административного правонарушения (какого именно, не уточняется). Агрессивная гражданка высказала полицейскому угрозы. Затем она нанесла ему не менее двух ударов ногой.
Злоумышленницу осудили по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья и угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Ей назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 4 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








