В КВС чествовали работников автотранспортного цеха
12:37, 28 октября 2022
В преддверии профессионального праздника работника автомобильного транспорта, который в России традиционно отмечается в последнее воскресенье октября, в ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» состоялось чествование сотрудников автотранспортного цеха. В ходе мероприятия были отмечены заслуги 64 специалистов, в том числе 33 человека награждены почетными грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие предприятия.
Директор Сергей Журавлев поздравил работников с наступающим праздником, поблагодарил за их каждодневный труд на благо жителей города, пожелал крепкого здоровья, успехов и мира.
Кроме того, сегодня, по многолетней традиции, сотрудники автотранспортного цеха почтят память военных водителей и возложат венок к памятнику воинам – водителям. Памятник посвящен автомобилистам, которые вели колонны машин с продовольствием, обмундированием и военной техникой в Сталинград. Они забирали раненых и той же дорогой возвращались обратно, многие из водителей погибали при обстрелах. Саратовские воины-водители ценой собственной жизни обеспечивали тыл и фронт всем необходимым, тем самым внося свой значимый вклад в победу.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода











