В Энгельсе обнаружили предполагаемые обломки от сбитого ПВО объекта
14:58, 29 декабря 2022
Сегодня, 29 декабря, в Энгельсе Саратовской области обломки неопознанного объекта, который сбили силами противовоздушной обороны (ПВО), предположительно, упали во двор дома. Об этом местные жители сообщили федеральному изданию «Shot» (входит в медиахолдинг «Ньюс Медиа»).
По предварительной информации, после ликвидации объекта его обломки упали на дворовую территорию жилого дома, где находился припаркованный автомобиль. Судя по фото, на место происшествия прибыли сотрудники МЧС.
Ранее поступала информация о сработавших средствах ПВО и сбитом объекте над Энгельсом. Губернатор региона Роман Бусаргин заявил, что системы уничтожили «неопознанный объект» и отметил, что угрозы для населения нет.
Добавим, что в декабре украинские беспилотники дважды атаковали военную базу в Энгельсе. В ходе недавнего происшествия погибли 3 человека.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 В центре Саратова массово наказывают водителей за парковку на зеленой зоне
- 3 В Новоузенском районе расцвели краснокнижные тюльпаны Геснера
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Ртищеве создадут рабочую группу для решения проблем с протекающими крышами
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги










