В Энгельсе после атаки украинского беспилотника погибли трое военных
09:37, 26 декабря 2022
Сегодня, 26 декабря, после атаки украинского беспилотного летательного аппарата в Энгельсе Саратовской области погибли трое военных. Об этом сообщает «РИА Новости» с ссылкой на Министерство обороны РФ.
Напомним, что ночью местные жители проснулись от звуков сирены и характерного для взрыва хлопка. По словам очевидцев, около 2.35 в районе военного аэродрома запустили систему воздушной тревоги.
Как сообщили в Министерстве обороны РФ, средства противовоздушной обороны сбили украинский беспилотник на малой высоте при подлете к военному аэродрому. В результате падения его обломков несовместимые с жизнью ранения получили трое военнослужащих, находившихся на аэродроме, у авиатехники повреждений нет.
UPD: В результате ЧП на аэродроме погибло трое военнослужащих.
Губернатор региона Роман Бусаргин сообщал, что объекты гражданской инфраструктуры в результате происшествия не пострадали.
Видео: Лента.ру
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







