24 декабря 23:49 в Саратове -18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове наркомана ждет суд за избиение брата до смерти

Кроме того, ему вменяют незаконное приобретение и хранение наркотиков

15:29, 16 декабря 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Балакове Саратовской области ждет суда 31-летний мужчина, которого обвиняют в избиении до смерти 40-летнего брата. Кроме того, ему вменяют незаконное приобретение и хранение наркотиков.

По данным СУ СК, 23 августа братья приобрели через интернет наркотики для личного пользования. Когда они забрали запрещенное вещество из закладки, их задержали сотрудники полиции. У младшего из братьев нашли наркотики, он взял всю вину на себя и заявил, что родственник не при чем.

Вечером 25 августа младший брат пришел к старшему в квартиру на улице Комарова. При общении он предъявил претензии, что тот промолчал, и поэтому пришлось все брать на себя. Затем злоумышленник набросился на родственника с кулаками. После жестокого избиения балаковец ушел в кухню и уснул, а утром обнаружил, что брат мертв. О ситуации он сообщил знакомой, а та вызвала полицию.

По вменяемым преступлениям мужчина признал вину только в причинении брату смертельных травм. Сейчас он находится под стражей и ожидает решения суда.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, избиение до смерти, новости балаковского района, криминал, братья

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

Популярное
наверх