Под Ивантеевкой три человека погибли на пожаре. Возбуждено дело об убийстве
11:39, 23 февраля 2026
В Ивантеевском районе Саратовской области возбудили уголовное дело по факту убийства трех человек, совершенного общеопасным способом и с особой жестокостью. Как полагает следствие, мужчина, поджог частный дом в котором заживо сгорели люди.
По информации пресс-службы регионального СУ СКР, 22 февраля 45-летний подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в частном доме на улице поселка Знаменский Ивантеевского района, поругался с хозяевами жилища.
Обидевшись, мужчина, поджег дом. Находившиеся внутри жилого помещения граждане, 62-летний мужчина и две женщины 42 лет, скончались на месте в результате пожара.
В прокуратуре Саратовской области уточнили, что еще один из находившихся в доме людей, получил ожоги, и его госпитализировали.
Сотрудниками полиции фигурант был доставлен к следователю. С ним проведены следственные действия. Сейчас назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.
- 1 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








