«Т Плюс» объявили предостережения за отсутствие горячей воды в многоквартирных домах Саратова
17:19, 8 сентября 2021
В Саратове ПАО «Т Плюс» объявлены предостережения за длительное отсутствие горячего водоснабжения в нескольких многоквартирных домах. Об этом сообщает городская администрация.
Специалисты управления жилищного надзора, муниципального и лицензионного контроля комитета по ЖКХ провели плановые осмотры по соблюдению обязательных требований жилищного законодательства при содержании многоквартирных домов и выявили ряд нарушений. Более 14 суток по вине «Т Плюс» нет горячей воды в домах №35 по Пензенской, №61Б и 61В по проспекту Энтузиастов, №57А по проспекту 50 лет Октября,
Энергетикам напомнили о недопустимости нарушения требований жилищного законодательства. В случае неисполнения предостережений организацию будут привлекать к административной ответственности.
Отметим, ранее «Т Плюс» уже наказывали за нарушение срока восстановления благоустройства территории после проведения земляных работ и аналогичные недоработки. Помимо этого прокуратура добилась перерасчета на 6,3 млн из-за завышенных тарифов «Т Плюс». Тогда саратовцы пожаловались на завышенные цены на тепло председателю Госдумы Вячеславу Володину.
- 1 Массовое отравление семьи с детьми в Калининске: в доме царила антисанитария
- 2 Имена 24 саратовцев занесли на обновленную Доску почета
- 3 За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей
- 4 Митрополит, депутаты, ветераны, общественники пришли на выборы в Госдуму
- 5 Подростки на электросамокатах устроили заезд внутри трамвая №3
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








