Спецназ задержал в Юбилейном закладчика-иностранца
13:48, 14 апреля 2023
В Волжском районе Саратова 26-летний парень подозревается в незаконном сбыте наркотиков. Об этом сегодня, 14 апреля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» на улице Федоровской (микрорайон Юбилейный) задержали гражданина одной из стран ближнего зарубежья.
Правоохранители полагают, что мужчина причастен к сбыту наркотиков на территории нашего региона. По предварительной версии, он являлся участником организованной группы и получал оптовые партии наркотиков. После иностранец фасовал вещество и оборудовал тайниковые закладки для сбыта.
В ходе проведения обыска у него дома обнаружили свертки с наркотической смесью массой 18,36 грамм. Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт крупной партии наркотиков (часть 3 статьи 30 – пункт «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ). Статья предусматривает до 20 лет лишения свободы.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона










