«Сокол» в гостях выиграл у астраханского «Волгаря»
20:40, 2 сентября 2023
Футболисты «Сокола» (Саратов) в Астрахани победили «Волгарь», который пока занимает последнее место в турнире. Победный мяч забил Владлен Бабаев.
Счет был открыт на 42-й минуте, когда после подачи капитана саратовцев Артема Молодцова Дмитрий Сасин в касание пробил в дальний угол ворот. «Волгарь» отыгрался на 57-й с пенальти, который реализовал Данил Кленкин. Победный мяч Бабаев забил на 71-й минуте после углового, который подавал Ян Гудков - ударом из-за пределов штрафной площади.
«Сокол» настиг лидера турнира «Аланию» (Владикавказ) - у обеих команд по 16 очков. Правда, у саратовцев хуже разница мячей, и тур только начался. Он завершится в понедельник. Следующий матч у «Сокола» - дома. 9 сентября в 17.00 он примет «КамАЗ» (Набережные Челны, Татарстан).
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








