«Сокол» в домашнем матче обыграл «Химки»
21:25, 19 августа 2023
Сегодня, 19 августа, футболисты саратовского «Сокола» на своем поле победили подмосковные «Химки» - 1:0. Пока саратовцы – первые в Первой лиге.
Единственный в матче гол наши футболисты забили в добавленное к первому тайму время. Капитан команды Артем Молодцов преуспел на добивании.
После перерыва продолжилась игра с минимумом моментов, и счет не изменился. «Химки» играли без дисквалифицированного главного тренера Андрея Талалаева, их поддерживало два десятка фанатов. Перед матчем была минута молчания в память о жертвах махачкалинской трагедии.
«Сокол» возглавил таблицу Первой лиги (13 очков), обойдя тольяттинский «Акрон» (12), но тур закончится лишь послезавтра. 26 августа в 18.30 в Саратове играет «Ленинградец» из Ленинградской области.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона


















