Снимается ограничение на число болельщиков на матчах «Сокола»
16:33, 20 июля 2023
На матч футболистов «Сокола» и ярославского «Шинника» смогут допустить большее количество болельщиков, чем раньше, так как ограничения постепенно снимаются. Первый домашний матч после возвращения в подэлитный дивизион чемпионата России «Сокол» сыграет 23 июля.
В 19.00 в воскресенье «Сокол» примет «Шинник» (Ярославль). Впервые с 2021 года на стадион «Локомотив» будут допущены не 500 человек, а все больше. Fan ID не требуется, дети до 7 лет допускаются без билета и без места. Вход и продажа билетов на и Западную, и на Восточную трибуну будут со стороны Привокзальной площади.
В августе «Сокол» сыграет с обоими клубами, покинувшими РПЛ по итогам сезона-2022/23. Его соперником 5 августа станет трехкратный чемпион СССР, обладатель семи Кубков страны, четвертьфиналист Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА «Торпедо» (Москва). Через неделю, 12 августа «Соколу» будет противостоять еще один соперник с богатой историей - «Кубань». Матчи пройдут в Москве и Краснодаре. 19 августа наша команда примет второго неудачника РПЛ-2022/23 - подмосковные «Химки».
- 1 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 2 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








