Саратовский лихач накопил более 100 штрафов ГИБДД и едва не лишился машины
10:50, 1 июня 2022
Саратовские судебные приставы с коллегами из Москвы смогли убедить злостного нарушителя погасить более 100 штрафов ГИБДД. Об этом рассказали в региональном УФССП.
Постановления были выписаны за превышение скоростного режима. Общий размер задолженности автолюбителя составил около 300 000 рублей, учитывая исполнительский сбор. Выяснилось, что некоторое время назад мужчина переехал жить в столицу, что помогло ему до настоящего времени избегать наказания, несмотря на то, что он был осведомлен о наличии штрафов.
Однако приставы смогли установить его местонахождение, как и принадлежащей ему иномарки «Фольксваген». После наложения ареста на автомобиль нарушитель в кратчайшее время полностью погасил задолженность.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной







