Саратовский депутат возмутился отсутствием мест на думской парковке
17:49, 26 февраля 2025
Депутатам Саратовской областной думы не хватает парковки возле здания регионального парламента. Об этом под занавес заседания облдумы рассказал депутат Александр Ванцов (партия «Родина»).
Он отметил, что в последнее время мало ездит на автомобиле, потому что его «задолбали» штрафы, но сегодня он приехал на заседание сам, и у здания думы у него вышел конфликт с сотрудником ГИБДД из-за парковки.
«Я приехал и сразу подбежал младший лейтенант – «Стоять!», «Лежать!». У нас тут паркуется половина Саратова в 3-4 ряда. Но меня возмущают ГИБДДшники, я еще должен от этого младшего лейтенанта всякую хиромантию слушать! Прошу меня от этого оградить», – возмутился депутат и потребовал определить ему место для парковки машины.
Председатель облдумы Алексей Антонов («Единая Россия») ответил, что стоянка перед думой – городская и общедоступная для всех, но он уже обратился в администрацию Саратова с просьбой, чтобы там выделили для депутатов места в рамках антитеррора.
«Этот вопрос будет решен», - пообещал спикер облдумы.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








