26 апреля 12:41 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские ТЦ закрыли фуд-корты из-за коронавирусных ограничений

В этом сегодня убедился корреспондент «Четвертой Власти», посетивший ТЦ в центральной части города («Триумф Молл» и «Победа Плаза»)

13:50, 24 июня 2021

Фото: илья 4vsar.ru

Торговые центры в Саратове закрыли фуд-корты из-за вновь введенных антикоронавирусных мер в регионе. В этом сегодня убедился корреспондент «Четвертой Власти», посетивший ТЦ в центральной части города («Триумф Молл» и «Победа Плаза»).

Напомним, вчера председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин подписал постановление, целью которого является предотвращение распространения коронавирусной инфекции. В соответствии с документом, с сегодняшнего дня и вплоть до 8 июля заведениям общепита запрещается работать с 23.00 до 6.00, а также под запретом фуд-корты в торговых центрах (разрешена реализация на вынос).

Как видно, администрации ТЦ города отреагировали своевременно. Так, в «Триумф Молле» столы и стулья сдвинуты в одно место, чтобы у посетителей не было возможности воспользоваться мебелью. В «Победе Плаза» руководство вовсе убрало стулья.

Помимо прочего, ТЦ «Оранжевый» объявил у себя в социальных сетях о закрытии фуд-корта и бесплатной детской горки из-за коронавирусных ограничений.

Напомним, что постановление также приостанавливает проведение зрелищно-массовых мероприятий в ночных клубах, барах, дискотеках. Запрещено бронирование в гостиницах, прием и размещение организованных групп детей и подростков для участия в различных мероприятиях. Исключение - организации отдыха и оздоровления детей.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область, фуд-корты

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх