28 июня 17:24 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские перинатальные центры и женские консультации отремонтируют за 43 млн

16:06, 18 сентября 2025

Фото: Министерство здравоохранения Саратовской области

В Саратовской области ведется ремонт в перинатальных центрах и женских консультациях. По словам и.о. главного врача Клинического перинатального центра области Ольги Мишиной, это дает развитие медучреждениям.

Ремонт медицинских учреждений стал возможен благодаря субсидии, выделенной в рамках региональной программы, инициированной губернатором Романом Бусаргиным. В прошлом году на ремонт женских консультаций в Саратове и области выделено более 43 млн рублей.

«Без улучшения материально-технической базы невозможно развитие медицинских учреждений, тем более, если это касается вспомогательно-репродуктивных отделений или женских консультаций. Данная программа, без преувеличения, социально значимая. Женское здоровье имеет прямую связь с демографической ситуацией в стране и регионе», - считает Ольга Мишина.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохоанение, ольга мишина

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх